Новости в виде списка

Любители рыбалки в минувшую субботу собрались на льду Братского водохранилища на городские соревнования по подледному лову «Братская рыбалка».

Любители рыбалки в минувшую субботу собрались на льду Братского водохранилища на городские соревнования по подледному лову «Братская рыбалка». В соревнованиях приняли участие 130 команд, в каждой из которых было по три человека. 390 участников в назначенное время пробурили лунки и забросили удочки. По итогам первого этапа члены жюри выявили 15 команд, поймавших наибольшее количество рыбы.

1 место – команда «Бомбический улов» (Диппель Константин, Гринкевич Алексей, Кыласов Алексей), вес улова – 1 352 гр.
2 место – команда «Алюминщик» (Федотов Алексей, Паньков Александр, Стойко Сергей), вес улова – 724 гр.
3 место – команда «Хайрюзятники» (Сурков Алексей, Сурков Леонид, Рыбаленко Павел), вес улова – 490 гр.

Во втором этапе соревнований на лед вышли по одному представителю от этих команд.

II этап – личное первенство.

1 место – Стойко Сергей (команда «Алюминщик»), вес улова – 238 гр.
2 место – Арбатский Николай (команда «Рыбацкая удача»), вес улова – 90 гр.
3 место – Рыбаленко Павел (команда «Хайрюзятники»), вес улова – 52 гр.

Победителей наградили грамотами и ценными подарками: мотобуксировщик «СТЕМ Север» и сани (1-е место), мотобур со шнеком (2-е место), эхолот (3-е место). Кроме того, выявили призеров в номинациях. Так, победителем в номинации «Первая рыбка» стал Стойко Сергей (команда «Алюминщик»), в номинации «Маленькая рыбка окунь» - Кайро Сергей (команда «Три ерша»), вес самого маленького окуня – 8 гр.

Победитель в номинации «Большая рыбка» - Гринкевич Алексей (команда «Бомбический улов»), вес самой большой рыбы – 194 гр.
Победители в номинации «Самый юный участник» - Яблокова Василиса (3 года, команда «Илим 5») и Сапельцев Иван (3 года, команда «Илим 6»).
Победитель в номинации «Самый опытный участник» - Хмельницкий Виктор (команда «Хмель»), 71 год.
Победитель в номинации «Дружная рыбацкая семья» - команда «Илим 6» (Сапельцев Максим, Сапельцева Валентина, Сапельцев Иван), вес улова – 129 гр.
Победитель в номинации «Рыбачка» - Ганцева Татьяна (команда «Барракуда), вес улова – 155 гр.
Победитель в номинации «Скоростное бурение» - Вдовин Максим (команда «Удачный рыболов»).

Каждого из них ждали памятные призы и подарки.

Источник

Возврат к списку